RU
RU
Новости

Весеннее вдохновение в Гостинице "Юбилейная"

Весеннее вдохновение в Гостинице "Юбилейная"
Весна – время обновлений! Мы постоянно анализируем и улучшаем качество нашего сервиса, стараясь сделать проживание гостей еще более комфортным!

Мы обновили тарифы и создали новые, стараясь учесть, как можно больше нужд в любой поездке. Для гостей, планирующих свою поездку заранее, создан тариф «Раннее бронирование».
Данный тариф доступен, при бронировании номера более чем за 30 дней до заезда.

Для гостей, прибывающих на продолжительный срок, более 15 дней, доступен тариф «Длительное проживание».
В этот тариф можно включить комплексное питание (обеды и ужины) или подобрать индивидуальное меню с фиксированной стоимостью за каждый день.

Тариф «Выходного дня» будет выгодным для гостей, планирующих короткие поездки в выходные и праздничные дни.

Наш традиционный «Горнолыжный тариф» остался доступен для гостей, которые уже готовятся к новому горнолыжному сезону.

Мы постоянно улучшаем качество сна наших гостей! Мы провели и продолжаем проводить обновление постельных принадлежностей, матрасов и другого текстиля в номерах.
У нас появилось меню подушек, которым гости могут воспользоваться круглосуточно.

Мы улучшаем комфорт всех наших гостей, в том числе, четвероногих. Если вашему питомцу понадобиться миска для кормления или полотенце, мы предоставим их по вашей просьбе, бесплатно.
Время уборки номера можно согласовать с администратором с самого утра.

Мы всегда на обратной связи с нашими гостями. Теперь отзывы и оценки из многих источников можно смотреть на нашем сайте, не переходя в другие сервисы.

Мы стараемся, чтобы наша гостиница была для Вас уютным домом на время проживания и оставляла только положительные впечатления.

Наш весенний подарок для Вас - промокод «VESNA»! Откройте наш секретный «Весенний тариф», в период проживания с 1 апреля по 31 мая 2023 года, при бронировании на сайте или по телефону!
Желаем весеннего настроения в Вашей поездке!
Бронируй сейчас по выгодной цене